Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Мастер кузова, автосервис
 
Внес от имени [48] Марина Поздышева (EMN560)
После аварии, в которой участвовала моя машина( в качестве пострадавшей), по оценкам специалистов проводивших экспертную оценку, требовался ремонт и окраска крыла, замена двери, правка порога и много других манипуляций. Обратилась в автосервис для ремонта. Там сказали, что ремонт обойдется в 16 тысяч, но нужна дверь, ее отремонтировать не могу. Учитывая, что моя машина с правым рулем, да и к тому же далеко не новая, найти и поменять дверь - задача не из легких, да к тому же и не из дешевых. Поэтому ремонт все время оттягивался. Когда возник вопрос, прохождения ТО, то я вспомнила, что являюсь владельцем карты клиента "АВТОСправка911", и задала им вопрос - "Могу ли я пройти ТО с такими повреждениями кузова?". На что получила достаточно полный ответ, что все мои старания в поисках нормативных документов отвечающих за данный вопрос, оказался пустой тратой времени и нервов. Законно это сделать нельзя. Спасибо им за это отдельное.
В свою очередь они рекомендовали обратиться для ремонта к партнерам Автосправки, где ремонт сделают недорого и гарантированно по качеству. Я получила несколько адресов, где производят кузовной ремонт любых машин с любой сложностью. Сначала я заехала в автосервис("Мастер кузова").
В Мастере кузова мне сказали, что можно обойтись без замены двери, но цена ремонта мне обойдется не дешевле, чем найти дверь б/у и отремонтировать с заменой. Я поехала к другому мастеру и отремонтировала за 13 тыс. руб. К качеству произведенного там у меня пока претензий нет. Это мастер Карен(не знаю фамилии к сожалению), сервис его находится на территории пос.Зубово. Адрес я не спросила, но телефона оказалось достаточно. Для меня это очень важно - я мама двоих детей. И сроки меня тоже порадовали 3-4 дня! Это то, что мне нужно. Никак не хочется обидеть мастеров "Мастер-кузова", просто цена вопроса стала определяющей в моем положении.
Спасибо за внимание к моему обращению службой Автосправка911.
 
Евгений Исаев БМВ Х3 спросил где можно сделать не дорого и нормально замену рулевых тяги развал схождение передних колес. Я позвонил в автосервис договорился с Димой, чтобы приняли по времени в 9 час. в субботу, договорились сделает Аро по 400руб каждую тягу и развал сход передних колес за 700руб. Клиент приехал в назначенное время, но ждал пока придут в себя работники и на подъемнике была машина В 10 час освободися подъемник и занялись машиной Исаева. Замену наконечников сделал Руслан по 600руб за каждый, а развал сказал сделать не сможет. Евгений уехал делать развал сход в Автосервис Esso на Пугачевке, там обещали сделать, все обязательно все четыре колеса за 1 600руб. . Когда подняли машину, то выяснили, что нужно менять и наконечники рулевых тяг(они люфтили). Евгений поехал покупать наконечники и в результате заменил их и отрегулировал колеса за 1 200руб. Мне было высказано недовольство рекомендацией. Теряем имидж серьезных партнеров.
 
Внесено по просьбе хозяина СТО "Мастер кузова" Арсена Балаяна:
По данному факту было выяснено, что действительно работники сервиса: директор Дмитрий Капустин, мастер Рафаель Мустафин и слесарь Руслан Аюпов допустили отклонение от требований обслуживания клиентов нашего предприятия. Все они лишены преммии в общей сумме 28 тыс. руб. Надеюсь данное мероприятие послужит уроком для нарушителей порядка нашего СТО и позволят увеличить внимание и серьезность при обслуживании наших клиентов. Прошу понять, что это не правило нашего сервиса, а субъективно человеческий фактор работников. Спасибо за отзыв и предоставленную информацию посетителю Евгению Исаеву. При следующем обращении данному клиенту будет предоставлена скидка в 50% не превышающую 5 тыс. рублей в качестве нашего извинения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)