Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Отзывали лицензию а у меня КАСКО
 
Слушаешь рекламу и удивляешься: банки такие щедрые, что готовы каждому встречному поперечному выдавать кредиты, особенно на покупку автомобиля и почти бесплатно.
Автомобиль уже перестал быть несбыточной мечтой рядового гражданина живущего, как заповедовал наш дорогой и уважаемый «ШЕФ» из Фильма
«Бриллиантовая рука» на одну ЗАРПЛАТУ!!!!
Оказывается, ЖИТЬ НА ЗАРПЛАТУ не так уж и страшно, коли есть щедрые банки дающие возможность купить в кредит, купить даже такую дорогую вещь как автомобиль. Столько машин стало на улицах, пройти невозможно. А все в кредит!!!!
Даже новая поговорка появилась. Крутой автомобиль хозяина говорит не о том, насколько он крут. А о том, как много он должен банку.
А все, что в кредит, застраховано и причем в пользу банка, т.е. в полисах указано, что выгодоприобретатель банк.
Ух, вздохнет какой нибудь ученый по страховым наукам, неужели и мы Россияне вступаем в эру всеобщего понимания, этой общеполезности страхования.??? Неужели страхование, становится такой же нужной вещью для нашего человека как, например, водка?
Ах нет же, отвечу я этому ученому-теоретику.
Увы, не так. Водка для нашего человека все же остается вещью более понятной, чем страхование. Он четко понимает ее вредность и тем не менее, потребляет тысячами тонн. И наоборот, страхуясь, он Российский потребитель страховых услуг, не понимает какую услугу по качеству получает, но платит деньги и страхует.

Так что Вы, как говорится, попали. Извините, снова придется снова платить. И как я не стараюсь объяснить про подводные камни банковского страхования, потребитель услуг не слышит. Да и понятно ему нужна машина, а не страховка. А задай бы этот вопрос на Автосправку до того как заплатил деньги? Будьте бдительны и консультируйтесь вовремя.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)