Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Не внес изменение в полис
 
К сожалению так устроен мир, что слабого почему то стараются все мягко говоря ущипнуть. Так и здесь. Василий не знает своей правоты и проконсультироваться не с кем хотя к нам на автосправку иногда поступают звонки не только из Уфы и даже Башкирии, а другие стараются заработать на его не знании.
Да в правилах ОСАГО есть пункт 22. который требует, что В период действия договора обязательного страхования страхователь обязан незамедлительно сообщать в письменной форме страховщику об изменении сведений, указанных в заявлении о заключении договора обязательного страхования. Однако договор страхования действующий и его никто не признавал недействительным в связи с изменением № в/у. Кстати если даже произойдет ДТП, то СК не вправе отказать в выплате страхового возмещения потерпевшему. Поэтому необходимо было настаивать на составлении протокола, который в последствии опротестовать не составляло большого труда. Ну а если Вы решили дать денег, вместо того чтобы позвонить в автосправку, то зачем инспекторам от них отказываться.
Ну а выписка второго полиса и тем более по Саратовской прописке – это результат Вашей растерянности от незнания и беспредел агента СК который я думаю можно опротестовать и вернуть деньги даже может быть сейчас. Для окончательного принятия решения необходимо провести экспертизу выписанного Вам полиса.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)