Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Юридическая фирма Защита,
 
Звонил в 26.02.2013 в 13-00 час. Трубку взял сам Глебов Сергей Геннадиевич,-директор и хозяин предприятия
Предложил представить интересы в споре со страховой компанией. Заинтересован в расширении клиентской базы, в том числе и по данным спорам. Сделал предложение как к водителю и юристу – не возражает в сотрудничестве. Он работает с минимальной пред. оплатой 15 тыс. руб. Вознаграждение зависит от количества суд. заседаний и сложности подготовки из расчета одного дня судебного заседания от 3 900 до 7 900 за день. Все это и договор можно посмотреть на его сайте. Считает, что деньги клиент платить с удовольствием не может. Он их платит по нужде. И пусть платит, а доволен он будет или нет ему не важно, главное все сделать правильно с его стороны. Договорились, что направлю предложение на почту. В ответ он сделает предложение по его услугам и заполнит поручение как водитель автомобиля.
Направил письмо с предложением и анкету.
 
Ответ на мое письмо: Валерий Андреевич!

1.Не ясно кому сделать поручение, тем более, что поручение нельзя "сделать" - его можно направить.
2. ОСАГО - это обязательное страхование - мне не нужен представитель моих интересов.
3. У меня нет задачи заботиться о "повышении гарантии выплат и ассортименте предоставляемых страховыми организациями услуг не повышая стоимости страховки"

Предложение - если Вы направляете клиента ко мне, - то 10 % от суммы его оплаты - перейдет к Вам.

Ваша Анкета не для меня, спасибо.


26.02.2013, 13:21, "911 автосправка" <avtospravka911@yandex.ru>:
 
Перезвонил Сергею Геннадиевичу. Очень благодарен за сделанные замечания и исправил фразу "сделать поручение" на "заполнить поручение".

Обяснил систему работы страхового брокера как специалиста по страхованию в сравнении с такими специалистами как врач, учитель, автослесарь и т. д. к которым мы обращаемся за помощью. В принципе он все понял, но сам факт обращения к кому то за помощью вызывает у такого специалиста как он факт признания слабости. А он сильный и зачем ему какая то помощь специалиста? Но рано или поздно она обязательно понадобится. Слишком высокого мнения о себе. Я пожелал, чтобы наша услуга ему никогда не пригодилась, но как говорится бог то с нами???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)