Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Карен "Кузовной ремонт"
 
Внес от имени [48] Марина Поздышева (EMN560) После аварии, в которой участвовала моя машина( в качестве пострадавшей), по оценкам специалистов,проводивших экспертную оценку,требовался ремонт и окраска крыла,замена двери,правка порога и много других манипуляций.Учитывая,что моя машина с правым рулем,да и к тому же далеко не новая,найти и поменять дверь - задача не из легких, да к тому же и не из дешевых.Поэтому ремонт все время оттягивался.Когда возник вопрос,прохождения ТО,то мне,как владельцу карты клиента "АВТОСправка 911",ничего не оставалось делать,как задать простой вопрос - "Могу ли я пройти ТО с такими повреждениями кузова?".На что получила такой полный ответ.что все мои старания в поисках нормативных документов отвечающих за данный вопрос,оказался пустой тратой времени и нервов.Спасибо им за это отдельное.
Из ответа специалистов следовало,что с такими повреждениями,пройти ТО не возможно.Отсюда следовало,что поездка к мастеру по кузовам неизбежна.Я себя считаю законопослушным гражданином и все стараюсь делать по правилам(насколько это возможно).Мне посоветовали множество сервисов и просто мастеров.Каждый хвалил своего мастера,но у меня еще были и другие требования - качественный ремонт за очень небольшие деньги.Таким требованиям отвечали далеко не все.Может потому,что я женщина?,,,Ну да это и не важно.Тогда я снова обратилась в "Автосправку9111",где и получила несколько адресов мастеров,которые занимаюся кузовным ремонтов любых машин с любой сложностью.Сначала я поехала к Карену(не знаю фамилии к сожалению),сервис которого находится на территории пос.Зубово. Адрес я не спросила,но телефона оказалось достаточно.Когда я спросила,можно ли сделать что нибудь без замены двери,мне дали положительный ответ, а главное,что сам ремонт всех моих повреждений мне обошелся бы в половину той цены,которую мне пришлось бы выложить с заменой, всего 13 тысяч!Для меня это очень важно - я мама двоих детей.И сроки меня тоже порадовали 3-4 дня!Это то,что мне нужно.Дольше без машины мне оставаться очень неудобно(живу за городом).Меня все устроило и мы с Кареном договорились о начале нашего сотрудничества.Но я же женщина и поэтому меня не оставляло чувство сомнения.На обратном пути я заехала в другой автосервис("Мастер кузова"),который находится недалеко от развязки с трассой "М5" и трассой "Уфа-Аэропорт".Там мне так же сказали,что можно обойтись и без замены,но цена ремонта мне обошлась бы на семь тысяч дороже.Следовательно мой выбор пал на мастера Карена из посЗубово.Никак не хочется обидеть мастеров "Мастер-кузова",просто цена вопроса стала определяющей в моем положении.
Спасибо за внимание к моему отзыву.После ремонта обязательно поделюсь своими впечатлениями,но начало мне нравится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)